Ortsbeauftragte seit Gründung des Ortsverbandes Kiel
09.06.1952 - 1953Langeiegfried Frisch
1953 - 30.10.1961Fritz Sacker
01.11.1961 - 30.04.1965Siegfried Frisch
01.05.1965 - 31.12.1972Walter Weidmann
01.01.1973 - 31.10.1978Günther Lienhardt
01.11.1978 - 31.12.1980Hans Peschke
01.01.1981 - 31.05.2000Rüdiger Kleine
01.06.2000 - 31.01.2004Peter Breindl
01.02.2004 - 30.04.2009Jürgen A. Stich
seit 01.05.2009Lars Wehmeyer